
Redding Station 1-flammige mittelgroße Wandlaterne – Restaurierungsbronze
Die Außenbeleuchtungskollektion Redding Station erinnert an alte Eisenbahnbeleuchtung und erhellt ihre Umgebung unabhängig von der Wohnarchitektur warm. Die Aluminiumschirme sind so konzipiert, dass sie den Elementen standhalten, und verfügen über prismatische Diffusoren, die den Vintage-Stil vermitteln, der so beliebt geworden ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Restaurierungsbronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 341 mm |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42.5 x 42cm |
| Back plate Width | 120.7mm |
| Back plate Projection | 25.4mm |
| Back plate Height | 200.1mm |
$58.67
Original: $167.63
-65%Redding Station 1-flammige mittelgroße Wandlaterne – Restaurierungsbronze—
$167.63
$58.67Weitere Bilder





Redding Station 1-flammige mittelgroße Wandlaterne – Restaurierungsbronze
Die Außenbeleuchtungskollektion Redding Station erinnert an alte Eisenbahnbeleuchtung und erhellt ihre Umgebung unabhängig von der Wohnarchitektur warm. Die Aluminiumschirme sind so konzipiert, dass sie den Elementen standhalten, und verfügen über prismatische Diffusoren, die den Vintage-Stil vermitteln, der so beliebt geworden ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Restaurierungsbronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 341 mm |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42.5 x 42cm |
| Back plate Width | 120.7mm |
| Back plate Projection | 25.4mm |
| Back plate Height | 200.1mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Außenbeleuchtungskollektion Redding Station erinnert an alte Eisenbahnbeleuchtung und erhellt ihre Umgebung unabhängig von der Wohnarchitektur warm. Die Aluminiumschirme sind so konzipiert, dass sie den Elementen standhalten, und verfügen über prismatische Diffusoren, die den Vintage-Stil vermitteln, der so beliebt geworden ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Restaurierungsbronze |
| Familie | Bahnhof Redding |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 341 mm |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 305 mm T: 341 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42.5 x 42cm |
| Back plate Width | 120.7mm |
| Back plate Projection | 25.4mm |
| Back plate Height | 200.1mm |
























