
Luverne 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geriebene Bronze
Die Luverne-Kollektion zeichnet sich durch eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze aus, die die nuancierten Perlenmuster, Medaillons und Schnörkel dieser attraktiven Außenleuchten ziert. Das dichte Muster auf dem klaren gerippten Glas sorgt für genau das richtige Licht. Schutzart IP23.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 440 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 552 mm |
| Maximaler Abfall | 1680 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Geriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 229 mm Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 32 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$82.48
Original: $235.66
-65%Luverne 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geriebene Bronze—
$235.66
$82.48Weitere Bilder






Luverne 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geriebene Bronze
Die Luverne-Kollektion zeichnet sich durch eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze aus, die die nuancierten Perlenmuster, Medaillons und Schnörkel dieser attraktiven Außenleuchten ziert. Das dichte Muster auf dem klaren gerippten Glas sorgt für genau das richtige Licht. Schutzart IP23.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 440 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 552 mm |
| Maximaler Abfall | 1680 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Geriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 229 mm Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 32 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Luverne-Kollektion zeichnet sich durch eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze aus, die die nuancierten Perlenmuster, Medaillons und Schnörkel dieser attraktiven Außenleuchten ziert. Das dichte Muster auf dem klaren gerippten Glas sorgt für genau das richtige Licht. Schutzart IP23.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 440 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 552 mm |
| Maximaler Abfall | 1680 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Geriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 229 mm Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 32 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















