
Hythe 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Das Design von Hythe ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert. Es hat ein Finish in Dunkelbronze und wird mit Klapptüren geliefert, um das Auswechseln der Lampen zu erleichtern. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,93 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Hythe |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS217A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 31 x 19,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |
$48.89
Original: $139.69
-65%Hythe 1-flammige Wandlaterne - Altbronze—
$139.69
$48.89Weitere Bilder




Hythe 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Das Design von Hythe ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert. Es hat ein Finish in Dunkelbronze und wird mit Klapptüren geliefert, um das Auswechseln der Lampen zu erleichtern. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,93 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Hythe |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS217A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 31 x 19,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Design von Hythe ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert. Es hat ein Finish in Dunkelbronze und wird mit Klapptüren geliefert, um das Auswechseln der Lampen zu erleichtern. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,93 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Hythe |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS217A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 31 x 19,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |






















