
Kendal 2-flammige Wandlaterne - Altbronze
Dieses Design ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und hat eine Bronzeoberfläche. Die Flügeltüren der Kendal erleichtern das Auswechseln der Lampen und sind von den Tagen inspiriert, als die Lampen mit Kerzen, Gas oder Öl beleuchtet wurden. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Kendal |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS218A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 330 mm |
$350.06
Kendal 2-flammige Wandlaterne - Altbronze—
$350.06
Weitere Bilder







Kendal 2-flammige Wandlaterne - Altbronze
Dieses Design ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und hat eine Bronzeoberfläche. Die Flügeltüren der Kendal erleichtern das Auswechseln der Lampen und sind von den Tagen inspiriert, als die Lampen mit Kerzen, Gas oder Öl beleuchtet wurden. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Kendal |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS218A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 330 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieses Design ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und hat eine Bronzeoberfläche. Die Flügeltüren der Kendal erleichtern das Auswechseln der Lampen und sind von den Tagen inspiriert, als die Lampen mit Kerzen, Gas oder Öl beleuchtet wurden. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Kendal |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS218A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 330 mm |






















