
Philadelphia 3-flammiger großer Laternenpfahl - Altbronze
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2370 mm T: 265 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 265 mm |
| Einbauhöhe | 2370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS212 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2370 mm T: 265 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 64cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
$397.00
Philadelphia 3-flammiger großer Laternenpfahl - Altbronze—
$397.00
Weitere Bilder




Philadelphia 3-flammiger großer Laternenpfahl - Altbronze
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2370 mm T: 265 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 265 mm |
| Einbauhöhe | 2370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS212 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2370 mm T: 265 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 64cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2370 mm T: 265 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 265 mm |
| Produktgewicht | 6,75 |
| Durchmesser | 265 mm |
| Einbauhöhe | 2370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS212 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2370 mm T: 265 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 64cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
























