
New England 2-flammige Deckenlaterne, mittelgroß, verwitterte Bronze
Die New England Flush-Laternen sind vom frühen 20. Jahrhundert inspiriert. Diese in verwitterter Bronzeoptik erhältlichen Leuchten bestehen aus mundgeblasenem Glas und sind mit viel Liebe zum Detail gestaltet. Das Ergebnis sind Produkte, die jeder Situation Stil verleihen.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 200 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,46 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Neuengland |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS274 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 200 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 41 x 52cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$58.67
Original: $167.63
-65%New England 2-flammige Deckenlaterne, mittelgroß, verwitterte Bronze—
$167.63
$58.67Weitere Bilder



New England 2-flammige Deckenlaterne, mittelgroß, verwitterte Bronze
Die New England Flush-Laternen sind vom frühen 20. Jahrhundert inspiriert. Diese in verwitterter Bronzeoptik erhältlichen Leuchten bestehen aus mundgeblasenem Glas und sind mit viel Liebe zum Detail gestaltet. Das Ergebnis sind Produkte, die jeder Situation Stil verleihen.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 200 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,46 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Neuengland |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS274 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 200 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 41 x 52cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die New England Flush-Laternen sind vom frühen 20. Jahrhundert inspiriert. Diese in verwitterter Bronzeoptik erhältlichen Leuchten bestehen aus mundgeblasenem Glas und sind mit viel Liebe zum Detail gestaltet. Das Ergebnis sind Produkte, die jeder Situation Stil verleihen.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 200 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,46 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Neuengland |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS274 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 200 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 41 x 52cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
























