
Manhattan Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, geölte Bronze
Manhattan ist eine klassische Neuauflage der traditionellen Bahnhofslaterne. Die kleine Wandlaterne ist handbemalt und in Öl eingeriebener Bronze gehalten, was die klaren Linien ihrer langlebigen Druckgusskonstruktion ergänzt und IP44-zertifiziert ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 381 mm B: 235 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.04 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 203 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 235 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 24,5 x 27 cm |
$68.84
Original: $196.68
-65%Manhattan Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, geölte Bronze—
$196.68
$68.84Weitere Bilder




Manhattan Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, geölte Bronze
Manhattan ist eine klassische Neuauflage der traditionellen Bahnhofslaterne. Die kleine Wandlaterne ist handbemalt und in Öl eingeriebener Bronze gehalten, was die klaren Linien ihrer langlebigen Druckgusskonstruktion ergänzt und IP44-zertifiziert ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 381 mm B: 235 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.04 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 203 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 235 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 24,5 x 27 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Manhattan ist eine klassische Neuauflage der traditionellen Bahnhofslaterne. Die kleine Wandlaterne ist handbemalt und in Öl eingeriebener Bronze gehalten, was die klaren Linien ihrer langlebigen Druckgusskonstruktion ergänzt und IP44-zertifiziert ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 381 mm B: 235 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,27 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.04 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 203 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 235 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 24,5 x 27 cm |
























