
Manhattan 1-flammige Kettenlaterne - Ölgeriebene Bronze
Manhattan ist eine klassische Neuauflage der traditionellen Bahnhofslaterne. Die kleine Kettenlaterne ist handbemalt und in Öl eingeriebener Bronze gehalten, was die klaren Linien ihrer langlebigen Druckgusskonstruktion ergänzt und IP44-zertifiziert ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 490 mm, T: 235 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 355 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm Quadratzoll |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 25 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$46.93
Original: $134.10
-65%Manhattan 1-flammige Kettenlaterne - Ölgeriebene Bronze—
$134.10
$46.93Weitere Bilder




Manhattan 1-flammige Kettenlaterne - Ölgeriebene Bronze
Manhattan ist eine klassische Neuauflage der traditionellen Bahnhofslaterne. Die kleine Kettenlaterne ist handbemalt und in Öl eingeriebener Bronze gehalten, was die klaren Linien ihrer langlebigen Druckgusskonstruktion ergänzt und IP44-zertifiziert ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 490 mm, T: 235 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 355 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm Quadratzoll |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 25 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Manhattan ist eine klassische Neuauflage der traditionellen Bahnhofslaterne. Die kleine Kettenlaterne ist handbemalt und in Öl eingeriebener Bronze gehalten, was die klaren Linien ihrer langlebigen Druckgusskonstruktion ergänzt und IP44-zertifiziert ist.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 490 mm, T: 235 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 355 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm Quadratzoll |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 25 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























