
Parkstone Großer LED-Poller - Basaltstein mit Edelstahl
Der Parkstone verbindet in seinem schlanken Design eine moderne und doch natürliche Verbindung. Er ist aus Basaltstein gefertigt und mit Akzenten aus 316 Edelstahl versehen. Er wird von einem dezenten integrierten 6-W-LED-Downlight beleuchtet und hat einen sanften Farbton und ein weiches Aussehen.
Garantie : 10 Jahre
Abmessungen : H: 700 mm, T: 160 mm, P: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Basaltstein mit Edelstahl |
| Familie | Parkstone |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 17 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl, Basaltstein |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 650 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 6W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 160 mm P: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 30 x 32cm |
$611.15
Parkstone Großer LED-Poller - Basaltstein mit Edelstahl—
$611.15
Weitere Bilder





Parkstone Großer LED-Poller - Basaltstein mit Edelstahl
Der Parkstone verbindet in seinem schlanken Design eine moderne und doch natürliche Verbindung. Er ist aus Basaltstein gefertigt und mit Akzenten aus 316 Edelstahl versehen. Er wird von einem dezenten integrierten 6-W-LED-Downlight beleuchtet und hat einen sanften Farbton und ein weiches Aussehen.
Garantie : 10 Jahre
Abmessungen : H: 700 mm, T: 160 mm, P: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Basaltstein mit Edelstahl |
| Familie | Parkstone |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 17 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl, Basaltstein |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 650 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 6W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 160 mm P: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 30 x 32cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Parkstone verbindet in seinem schlanken Design eine moderne und doch natürliche Verbindung. Er ist aus Basaltstein gefertigt und mit Akzenten aus 316 Edelstahl versehen. Er wird von einem dezenten integrierten 6-W-LED-Downlight beleuchtet und hat einen sanften Farbton und ein weiches Aussehen.
Garantie : 10 Jahre
Abmessungen : H: 700 mm, T: 160 mm, P: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Basaltstein mit Edelstahl |
| Familie | Parkstone |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 17 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl, Basaltstein |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 650 Lumen |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 6W-LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 160 mm P: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 30 x 32cm |
























