
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 x B: 130 x T: 172mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 98° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
Original: $60.41
-65%$60.41
$21.14Weitere Bilder



LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 x B: 130 x T: 172mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 98° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 x B: 130 x T: 172mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 98° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |






















