
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 400mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 400mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 142 x T: 142mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Weitere Bilder




Lichtobjekt Timba IP44 eckig 400mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 400mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 142 x T: 142mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 400mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 400 x B: 142 x T: 142mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |






















