
Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff
Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff
Neonlicht zum Biegen: Der grüne Neon-Stripe kann gebogen oder gefaltet werden und bleibt in der Form. Dank homogenem Neon-Lichteffekt sorgt er für tolles Licht ohne Lichtpunkte. Mit dem USB-Stecker kann der Strip an Powerbanks, Steckdosenadaptern oder Laptops angeschlossen werden. Die Montage an der Wand gelingt ganz einfach mit den mitgelieferten transparenten Halteclips.
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- inkl. Halteclips zur Fixierung
Technische Daten "Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 10 lm |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 120 |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 10 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 12 T: 6 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 1 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 4,5 W |
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1 m |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | DC 5 V |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Technik: | LED |
$4.28
Original: $12.23
-65%Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff—
$12.23
$4.28Weitere Bilder





Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff
Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff
Neonlicht zum Biegen: Der grüne Neon-Stripe kann gebogen oder gefaltet werden und bleibt in der Form. Dank homogenem Neon-Lichteffekt sorgt er für tolles Licht ohne Lichtpunkte. Mit dem USB-Stecker kann der Strip an Powerbanks, Steckdosenadaptern oder Laptops angeschlossen werden. Die Montage an der Wand gelingt ganz einfach mit den mitgelieferten transparenten Halteclips.
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- inkl. Halteclips zur Fixierung
Technische Daten "Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 10 lm |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 120 |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 10 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 12 T: 6 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 1 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 4,5 W |
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1 m |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | DC 5 V |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Technik: | LED |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff
Neonlicht zum Biegen: Der grüne Neon-Stripe kann gebogen oder gefaltet werden und bleibt in der Form. Dank homogenem Neon-Lichteffekt sorgt er für tolles Licht ohne Lichtpunkte. Mit dem USB-Stecker kann der Strip an Powerbanks, Steckdosenadaptern oder Laptops angeschlossen werden. Die Montage an der Wand gelingt ganz einfach mit den mitgelieferten transparenten Halteclips.
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- inkl. Halteclips zur Fixierung
Technische Daten "Neon Colorflex USB Strip Green 1m 4,5W 5V Grün/Weiß Kunststoff"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 10 lm |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 120 |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 10 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 12 T: 6 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 1 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 4,5 W |
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 1 m |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Spannung: | DC 5 V |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Technik: | LED |
























