
LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 2m
LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 2m Alu eloxiert/Satin
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 17 mm |
| Länge | 2 m |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu eloxiert |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $18.63
-65%$18.63
$6.52Weitere Bilder






LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 2m
LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 2m Alu eloxiert/Satin
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 17 mm |
| Länge | 2 m |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu eloxiert |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Base Weißer Diffusor 2m Alu eloxiert/Satin
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- Mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 9 T: 17 mm |
| Länge | 2 m |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei Alu |
| Farbe | Satin, Alu eloxiert |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























