
Wand EBL Set Sensor eckig 1x2,7W 2700K230V Weiß/Kunststoff Wandeinbauleuchte
Wandeinbauleuchte eckig 2,7W 2700K Weiß mit Bewegungssensor
Dämmerungssensor
Dämmerungssensor
Licht muss nicht immer von der Decke kommen. Dieser eckige Strahler ist speziell konzipiert für den Wandeinbau, setzt attraktive Lichteffekte und erhöht die Sicherheit in Fluren oder auf Treppen. Der integrierte Bewegungsmelder schaltet automatisch das Licht ein, sobald Sie sich nähern. Dank des Dämmerungssensors beginnen die Schaltzyklen erst, wenn es draußen dunkel wird. Bitte beachten Sie die maximale Montagehöhe von 50 Zentimetern.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- erfasst Bewegungen in einem Umkreis von bis zu 2 Metern
Technische Daten "Wandeinbauleuchte eckig 2,7W 2700K Weiß mit Bewegungssensor"
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Watt: | 2,7 W |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 2,7 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 72 ° |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |
$9.73
Original: $27.81
-65%Wand EBL Set Sensor eckig 1x2,7W 2700K230V Weiß/Kunststoff Wandeinbauleuchte—
$27.81
$9.73Weitere Bilder


Wand EBL Set Sensor eckig 1x2,7W 2700K230V Weiß/Kunststoff Wandeinbauleuchte
Wandeinbauleuchte eckig 2,7W 2700K Weiß mit Bewegungssensor
Dämmerungssensor
Dämmerungssensor
Licht muss nicht immer von der Decke kommen. Dieser eckige Strahler ist speziell konzipiert für den Wandeinbau, setzt attraktive Lichteffekte und erhöht die Sicherheit in Fluren oder auf Treppen. Der integrierte Bewegungsmelder schaltet automatisch das Licht ein, sobald Sie sich nähern. Dank des Dämmerungssensors beginnen die Schaltzyklen erst, wenn es draußen dunkel wird. Bitte beachten Sie die maximale Montagehöhe von 50 Zentimetern.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- erfasst Bewegungen in einem Umkreis von bis zu 2 Metern
Technische Daten "Wandeinbauleuchte eckig 2,7W 2700K Weiß mit Bewegungssensor"
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Watt: | 2,7 W |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 2,7 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 72 ° |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wandeinbauleuchte eckig 2,7W 2700K Weiß mit Bewegungssensor
Dämmerungssensor
Dämmerungssensor
Licht muss nicht immer von der Decke kommen. Dieser eckige Strahler ist speziell konzipiert für den Wandeinbau, setzt attraktive Lichteffekte und erhöht die Sicherheit in Fluren oder auf Treppen. Der integrierte Bewegungsmelder schaltet automatisch das Licht ein, sobald Sie sich nähern. Dank des Dämmerungssensors beginnen die Schaltzyklen erst, wenn es draußen dunkel wird. Bitte beachten Sie die maximale Montagehöhe von 50 Zentimetern.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- erfasst Bewegungen in einem Umkreis von bis zu 2 Metern
Technische Daten "Wandeinbauleuchte eckig 2,7W 2700K Weiß mit Bewegungssensor"
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Watt: | 2,7 W |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 2,7 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 72 ° |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |








