
Wand EBL Set eckig 1x1,7W 2700K 230V Weiß/Kunststoff Wandeinbauleuchte
Wandeinbauleuchte eckig 1,7W 2700K Weiß
Licht muss nicht immer von der Decke kommen. Dieser eckige Strahler ist speziell konzipiert für den Wandeinbau, setzt attraktive Lichteffekte und erhöht die Sicherheit in Fluren oder auf Treppen. Bitte beachten Sie die maximale Montagehöhe von 50 Zentimetern.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
Technische Daten "Wandeinbauleuchte eckig 1,7W 2700K Weiß"
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 110 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Form: | eckig |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 12 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Watt: | 1,7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| aufgenommene Leistung: | 1,7 W |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 67 ° |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |
$8.03
Original: $22.93
-65%Wand EBL Set eckig 1x1,7W 2700K 230V Weiß/Kunststoff Wandeinbauleuchte—
$22.93
$8.03Weitere Bilder


Wand EBL Set eckig 1x1,7W 2700K 230V Weiß/Kunststoff Wandeinbauleuchte
Wandeinbauleuchte eckig 1,7W 2700K Weiß
Licht muss nicht immer von der Decke kommen. Dieser eckige Strahler ist speziell konzipiert für den Wandeinbau, setzt attraktive Lichteffekte und erhöht die Sicherheit in Fluren oder auf Treppen. Bitte beachten Sie die maximale Montagehöhe von 50 Zentimetern.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
Technische Daten "Wandeinbauleuchte eckig 1,7W 2700K Weiß"
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 110 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Form: | eckig |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 12 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Watt: | 1,7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| aufgenommene Leistung: | 1,7 W |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 67 ° |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wandeinbauleuchte eckig 1,7W 2700K Weiß
Licht muss nicht immer von der Decke kommen. Dieser eckige Strahler ist speziell konzipiert für den Wandeinbau, setzt attraktive Lichteffekte und erhöht die Sicherheit in Fluren oder auf Treppen. Bitte beachten Sie die maximale Montagehöhe von 50 Zentimetern.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
Technische Daten "Wandeinbauleuchte eckig 1,7W 2700K Weiß"
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 110 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Form: | eckig |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 12 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Watt: | 1,7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| aufgenommene Leistung: | 1,7 W |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 67 ° |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |








