
URailSchienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W 230V Schwarz matt/Gold matt
URail Schienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W 230V Schwarz matt/Gold matt
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt/ Gold matt
- URail System-Leuchte
- Leuchtmittel frei wählbar
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 193 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt, Gold matt |
| Material | Metall |
| Form | rund |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Original: $32.84
-65%$32.84
$11.49Weitere Bilder







URailSchienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W 230V Schwarz matt/Gold matt
URail Schienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W 230V Schwarz matt/Gold matt
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt/ Gold matt
- URail System-Leuchte
- Leuchtmittel frei wählbar
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 193 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt, Gold matt |
| Material | Metall |
| Form | rund |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W 230V Schwarz matt/Gold matt
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt/ Gold matt
- URail System-Leuchte
- Leuchtmittel frei wählbar
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 193 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt, Gold matt |
| Material | Metall |
| Form | rund |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |






















