
URail System Light&Easy Abhängung 105mm Chrom matt 230V Metall
URail Zubehör Schienenabhängung 105mm Chrom matt
Mit der Schienenabhängung in Chrom matt lässt sich das URail Schienensystem in 10,5cm Abstand von der Decke montieren. Sie ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Abhängung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 105 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$9.26
URail System Light&Easy Abhängung 105mm Chrom matt 230V Metall—
$9.26
Weitere Bilder





URail System Light&Easy Abhängung 105mm Chrom matt 230V Metall
URail Zubehör Schienenabhängung 105mm Chrom matt
Mit der Schienenabhängung in Chrom matt lässt sich das URail Schienensystem in 10,5cm Abstand von der Decke montieren. Sie ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Abhängung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 105 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Zubehör Schienenabhängung 105mm Chrom matt
Mit der Schienenabhängung in Chrom matt lässt sich das URail Schienensystem in 10,5cm Abstand von der Decke montieren. Sie ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Abhängung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 105 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















