
URail Spot Luxe ZB 4,8W RGBW GU10 Chrom matt
URail LED Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Luxe GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Mit RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 90 x T: 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $38.73
-65%$38.73
$13.56Weitere Bilder




URail Spot Luxe ZB 4,8W RGBW GU10 Chrom matt
URail LED Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Luxe GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Mit RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 90 x T: 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Luxe GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Mit RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 90 x T: 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |






















