
URail LED Spot Ceiling Safira 5,2W Chrom/Klar/Satin dimmbar
URail LED Spot Ceiling Safira 5,2W Chrom/Klar/Satin dimmbar
Der rundum strahlende URail Deckenspot Safira aus Acryl mit dezenter, satinierter Innenfräsung sorgt für gleichmäßiges Raumlicht. Von der Farbgestaltung her passt der Spot sowohl zu weißen als auch zu chrom matten Schienen.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- stufenlos dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 136 x B: 80 x mm |
| Ø: | 80 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,2 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Klar, Satin |
| Material: | Acryl, Metall |
| Scheinleistung: | 5,3 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann U-Rail 500.50/-51, Paulmann U-Rail 976.53/-54, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 400 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 35 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
$19.21
Original: $54.89
-65%URail LED Spot Ceiling Safira 5,2W Chrom/Klar/Satin dimmbar—
$54.89
$19.21Weitere Bilder


URail LED Spot Ceiling Safira 5,2W Chrom/Klar/Satin dimmbar
URail LED Spot Ceiling Safira 5,2W Chrom/Klar/Satin dimmbar
Der rundum strahlende URail Deckenspot Safira aus Acryl mit dezenter, satinierter Innenfräsung sorgt für gleichmäßiges Raumlicht. Von der Farbgestaltung her passt der Spot sowohl zu weißen als auch zu chrom matten Schienen.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- stufenlos dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 136 x B: 80 x mm |
| Ø: | 80 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,2 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Klar, Satin |
| Material: | Acryl, Metall |
| Scheinleistung: | 5,3 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann U-Rail 500.50/-51, Paulmann U-Rail 976.53/-54, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 400 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 35 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Spot Ceiling Safira 5,2W Chrom/Klar/Satin dimmbar
Der rundum strahlende URail Deckenspot Safira aus Acryl mit dezenter, satinierter Innenfräsung sorgt für gleichmäßiges Raumlicht. Von der Farbgestaltung her passt der Spot sowohl zu weißen als auch zu chrom matten Schienen.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- stufenlos dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 136 x B: 80 x mm |
| Ø: | 80 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,2 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Klar, Satin |
| Material: | Acryl, Metall |
| Scheinleistung: | 5,3 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann U-Rail 500.50/-51, Paulmann U-Rail 976.53/-54, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 400 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 35 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |






















