
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 186 x B: 42 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 255lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 41,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 4,9W |
Weitere Bilder



URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 186 x B: 42 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 255lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 41,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 4,9W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 186 x B: 42 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 255lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 41,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 4,9W |






















