
Monarch II - 52 Zoll / 132 cm Ventilator - Poliertes antikes Zinn
Mit seinen klaren Linien, strukturierten Akzenten und einem wunderschönen Finish in brüniertem Antikzinn ergänzt dieser 52-Zoll-Deckenventilator Monarch(TM) II mühelos die vorhandene Einrichtung Ihres Zuhauses.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 102 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holz |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 17mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 34 cm |
| Gehäusedurchmesser | 35 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
$109.52
Original: $312.91
-65%Monarch II - 52 Zoll / 132 cm Ventilator - Poliertes antikes Zinn—
$312.91
$109.52Weitere Bilder






Monarch II - 52 Zoll / 132 cm Ventilator - Poliertes antikes Zinn
Mit seinen klaren Linien, strukturierten Akzenten und einem wunderschönen Finish in brüniertem Antikzinn ergänzt dieser 52-Zoll-Deckenventilator Monarch(TM) II mühelos die vorhandene Einrichtung Ihres Zuhauses.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 102 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holz |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 17mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 34 cm |
| Gehäusedurchmesser | 35 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit seinen klaren Linien, strukturierten Akzenten und einem wunderschönen Finish in brüniertem Antikzinn ergänzt dieser 52-Zoll-Deckenventilator Monarch(TM) II mühelos die vorhandene Einrichtung Ihres Zuhauses.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,90 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 102 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holz |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 17mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 34 cm |
| Gehäusedurchmesser | 35 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |






