
Link - 54 Zoll / 137 cm Ventilator - Poliertes Nickel
Mit einem einzigartigen Mittelring scheinen die Doppelblätter des Link-Ventilators zu einem nahtlosen Stück zu verschmelzen. Bei Bewegung bewegt Link eine großzügige Menge Luft und erzeugt dabei ein orbitales Brennstück.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,88 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 62 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 62 cm |
| Gehäusedurchmesser | 20 cm |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
$179.68
Original: $513.37
-65%Link - 54 Zoll / 137 cm Ventilator - Poliertes Nickel—
$513.37
$179.68Weitere Bilder







Link - 54 Zoll / 137 cm Ventilator - Poliertes Nickel
Mit einem einzigartigen Mittelring scheinen die Doppelblätter des Link-Ventilators zu einem nahtlosen Stück zu verschmelzen. Bei Bewegung bewegt Link eine großzügige Menge Luft und erzeugt dabei ein orbitales Brennstück.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,88 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 62 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 62 cm |
| Gehäusedurchmesser | 20 cm |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit einem einzigartigen Mittelring scheinen die Doppelblätter des Link-Ventilators zu einem nahtlosen Stück zu verschmelzen. Bei Bewegung bewegt Link eine großzügige Menge Luft und erzeugt dabei ein orbitales Brennstück.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,88 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 62 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 62 cm |
| Gehäusedurchmesser | 20 cm |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |






