
Kronleuchter Middlefield mit 3 Lichtern, Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 720 mm |
| Maximaler Abfall | 3260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 64 x 46 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$102.67
Original: $293.35
-65%Kronleuchter Middlefield mit 3 Lichtern, Eisenrost—
$293.35
$102.67Weitere Bilder




Kronleuchter Middlefield mit 3 Lichtern, Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 720 mm |
| Maximaler Abfall | 3260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 64 x 46 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 720 mm |
| Maximaler Abfall | 3260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 254 mm T: 89 mm |
| Kartonabmessungen | 64 x 46 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























