
Bolla Kronleuchter mit 9 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 625 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 715 mm – 2240 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 889 mm |
| Produktgewicht | 18.45 |
| Durchmesser | 889 mm |
| Einbauhöhe | 985 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1075 mm |
| Maximaler Abfall | 4123 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 625 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 715 mm – 2240 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 79 x 87cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$498.70
Bolla Kronleuchter mit 9 Lichtern, gebürstetes Nickel—
$498.70
Weitere Bilder





Bolla Kronleuchter mit 9 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 625 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 715 mm – 2240 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 889 mm |
| Produktgewicht | 18.45 |
| Durchmesser | 889 mm |
| Einbauhöhe | 985 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1075 mm |
| Maximaler Abfall | 4123 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 625 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 715 mm – 2240 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 79 x 87cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 625 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 715 mm – 2240 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 20,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 889 mm |
| Produktgewicht | 18.45 |
| Durchmesser | 889 mm |
| Einbauhöhe | 985 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1075 mm |
| Maximaler Abfall | 4123 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 625 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 715 mm – 2240 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 79 x 87cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |






















