
YourLED Night PIR-Sensor Bettlicht mit Bewegungssensor 1m beschichtet 3W 265lm/m 3000K 6VA
YourLED LED Strip Night PIR-Sensor Bettlicht mit Bewegungssensor 1m beschichtet 3W 265lm/m 3000K 6VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 975 x T: 10,5 mm |
| Stecker Tiefe | 38 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 2 m |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 265 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 273 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 975 mm |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 39 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Trafo Höhe | 53 mm |
| Trafo Breite | 37 mm |
| Trafo Tiefe | 26 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $23.56
-65%$23.56
$8.25Weitere Bilder



YourLED Night PIR-Sensor Bettlicht mit Bewegungssensor 1m beschichtet 3W 265lm/m 3000K 6VA
YourLED LED Strip Night PIR-Sensor Bettlicht mit Bewegungssensor 1m beschichtet 3W 265lm/m 3000K 6VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 975 x T: 10,5 mm |
| Stecker Tiefe | 38 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 2 m |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 265 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 273 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 975 mm |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 39 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Trafo Höhe | 53 mm |
| Trafo Breite | 37 mm |
| Trafo Tiefe | 26 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED LED Strip Night PIR-Sensor Bettlicht mit Bewegungssensor 1m beschichtet 3W 265lm/m 3000K 6VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 975 x T: 10,5 mm |
| Stecker Tiefe | 38 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 2 m |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 265 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 273 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 975 mm |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 39 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Trafo Höhe | 53 mm |
| Trafo Breite | 37 mm |
| Trafo Tiefe | 26 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























