
YourLED Junction-Box 4-fach Verteilung 30x45mm max. 60W Weiß
YourLED Verbinder Junction-Box 4-fach Verteilung 30x45mm max. 60W Weiß
Für die Verlegung paralleler Stränge von YourLED LED-Stripes und anderen Verlegebilder (z.B. sternförmig, für Treppenstufen oder Regalböden). Zur Nutzung der vollen Leistung von YourLED Power Supplys empfohlen.
- Inklusive 4 Verteilerkabeln
- Inklusive Verkettungsleitungen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 30 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 30 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$4.11
Original: $11.75
-65%YourLED Junction-Box 4-fach Verteilung 30x45mm max. 60W Weiß—
$11.75
$4.11Weitere Bilder






YourLED Junction-Box 4-fach Verteilung 30x45mm max. 60W Weiß
YourLED Verbinder Junction-Box 4-fach Verteilung 30x45mm max. 60W Weiß
Für die Verlegung paralleler Stränge von YourLED LED-Stripes und anderen Verlegebilder (z.B. sternförmig, für Treppenstufen oder Regalböden). Zur Nutzung der vollen Leistung von YourLED Power Supplys empfohlen.
- Inklusive 4 Verteilerkabeln
- Inklusive Verkettungsleitungen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 30 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 30 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Verbinder Junction-Box 4-fach Verteilung 30x45mm max. 60W Weiß
Für die Verlegung paralleler Stränge von YourLED LED-Stripes und anderen Verlegebilder (z.B. sternförmig, für Treppenstufen oder Regalböden). Zur Nutzung der vollen Leistung von YourLED Power Supplys empfohlen.
- Inklusive 4 Verteilerkabeln
- Inklusive Verkettungsleitungen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 12 x B: 30 x T: 45 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 30 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























