
Wurzel für Sandbänke und Poole-Poller
Wurzelzubehör für Poole-Poller.
Abmessungen : H: 80 mm B: 136 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 80 mm |
| Baumaterialien | aus Holz, aus Glas, aus Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 80 mm B: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 14 x 2 cm |
$14.67
Original: $41.91
-65%Wurzel für Sandbänke und Poole-Poller—
$41.91
$14.67Weitere Bilder


Wurzel für Sandbänke und Poole-Poller
Wurzelzubehör für Poole-Poller.
Abmessungen : H: 80 mm B: 136 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 80 mm |
| Baumaterialien | aus Holz, aus Glas, aus Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 80 mm B: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 14 x 2 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wurzelzubehör für Poole-Poller.
Abmessungen : H: 80 mm B: 136 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,36 |
| Höhe | 80 mm |
| Baumaterialien | aus Holz, aus Glas, aus Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 80 mm B: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 14 x 2 cm |




















