
URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt 230V Metall/Kunststoff
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
- für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- belastbar bis maximal 3kg
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
| Durchmesser: | 23 mm |
| Form: | rund |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt 230V Metall/Kunststoff
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
- für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- belastbar bis maximal 3kg
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
| Durchmesser: | 23 mm |
| Form: | rund |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
- für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- belastbar bis maximal 3kg
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
| Durchmesser: | 23 mm |
| Form: | rund |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























