
URail Systems Spot Dipper 2x8W Chrom matt/Weiß 230V Metall dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 375 x T: 26 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 16 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 16 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 8 W |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 2x425 lm |
| Halbwertswinkel: | 83 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 83 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 92 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 652 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 50 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 512 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Original: $92.97
-65%$92.97
$32.54Weitere Bilder




URail Systems Spot Dipper 2x8W Chrom matt/Weiß 230V Metall dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 375 x T: 26 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 16 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 16 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 8 W |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 2x425 lm |
| Halbwertswinkel: | 83 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 83 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 92 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 652 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 50 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 512 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 375 x T: 26 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 16 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 16 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 8 W |
| Anzahl Bestückung: | 2x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 2x425 lm |
| Halbwertswinkel: | 83 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 83 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 92 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 652 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 50 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 512 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |























