
URail System Schiene 0,5m Schwarz matt 230V Metall
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Länge: | 0,5 m |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
URail System Schiene 0,5m Schwarz matt 230V Metall
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Länge: | 0,5 m |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Länge: | 0,5 m |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























