
URail System Schiene 0,1m Weiß 230V Metall
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Schiene 0,1m inkl. Montageanleitung
- mit zwei abnehmbaren Endkappen zum individuellen Weiterverbinden
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 18 T: 18 mm |
| Länge: | 0,1 m |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Weitere Bilder



URail System Schiene 0,1m Weiß 230V Metall
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Schiene 0,1m inkl. Montageanleitung
- mit zwei abnehmbaren Endkappen zum individuellen Weiterverbinden
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 18 T: 18 mm |
| Länge: | 0,1 m |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Schiene 0,1m inkl. Montageanleitung
- mit zwei abnehmbaren Endkappen zum individuellen Weiterverbinden
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 18 T: 18 mm |
| Länge: | 0,1 m |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























