
URail System Kabeleinspeisung 1m 230V max 1000W Schwarz matt Metall/Kunstst
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Durchmesser: | 75 mm |
| Form: | eckig |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Länge: | 1 m |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 x B: 165 x mm |
URail System Kabeleinspeisung 1m 230V max 1000W Schwarz matt Metall/Kunstst
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Durchmesser: | 75 mm |
| Form: | eckig |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Länge: | 1 m |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 x B: 165 x mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Durchmesser: | 75 mm |
| Form: | eckig |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Länge: | 1 m |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 x B: 165 x mm |























