
URail Spot Tubo 1x5W Schwarz matt 230V Metall/Kunststoff 3000K non-dim
URail LED-Spot Tubo 5W Schwarz Matt 3000K Metall/Kunststoff
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Lichtstrom LED-Modul: | 500 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 42 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 160 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 186 x B: 42 x T: 105 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 4,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 4,5 W |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Weitere Bilder




URail Spot Tubo 1x5W Schwarz matt 230V Metall/Kunststoff 3000K non-dim
URail LED-Spot Tubo 5W Schwarz Matt 3000K Metall/Kunststoff
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Lichtstrom LED-Modul: | 500 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 42 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 160 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 186 x B: 42 x T: 105 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 4,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 4,5 W |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED-Spot Tubo 5W Schwarz Matt 3000K Metall/Kunststoff
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Lichtstrom LED-Modul: | 500 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 42 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 160 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 186 x B: 42 x T: 105 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 4,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 4,5 W |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Farbtemperatur: | 3000 K |























