
URail Spot Tube max 10W GU10 Schwarz matt/Chrom 230V
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 112 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
Original: $37.39
-65%$37.39
$13.09URail Spot Tube max 10W GU10 Schwarz matt/Chrom 230V
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 112 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 112 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | GU10 |























