
URail Spot Tube Chrom matt max. 1x10W GU10 ohne Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 128 mm |
Weitere Bilder


URail Spot Tube Chrom matt max. 1x10W GU10 ohne Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 128 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 128 mm |























