
URail Spot Hemi 1x5W Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 100 x T: 56 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 8,7 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 530 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 425 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
Original: $31.44
-65%$31.44
$11.00URail Spot Hemi 1x5W Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 100 x T: 56 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 8,7 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 530 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 425 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 100 x T: 56 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 8,7 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 530 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 425 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |























