
URail Spot Cone max 1x10W GU10 Ws/ChrMet/Kst
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $37.96
-65%$37.96
$13.29Weitere Bilder

URail Spot Cone max 1x10W GU10 Ws/ChrMet/Kst
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























