
URail Schirm Raja 2Easy 100mm Rauchglas
URail Schirm Raja 2Easy 100mm Rauchglas
- Glasschirm für alle URail 2Easy Pendel
- Hochwertige Rauchglas-Optik durch zusätzliche Verspiegelung der Oberfläche
- Fokussiert das Licht auf Tisch oder Tresen und beeinflusst nicht die Allgemeinbeleuchtung im Raum
- Glas-Schirm in modernem Design fügt sich in verschiedenste Wohndesign-Welten ein
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rauchglas |
| Material | Glas |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Weitere Bilder





URail Schirm Raja 2Easy 100mm Rauchglas
URail Schirm Raja 2Easy 100mm Rauchglas
- Glasschirm für alle URail 2Easy Pendel
- Hochwertige Rauchglas-Optik durch zusätzliche Verspiegelung der Oberfläche
- Fokussiert das Licht auf Tisch oder Tresen und beeinflusst nicht die Allgemeinbeleuchtung im Raum
- Glas-Schirm in modernem Design fügt sich in verschiedenste Wohndesign-Welten ein
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rauchglas |
| Material | Glas |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schirm Raja 2Easy 100mm Rauchglas
- Glasschirm für alle URail 2Easy Pendel
- Hochwertige Rauchglas-Optik durch zusätzliche Verspiegelung der Oberfläche
- Fokussiert das Licht auf Tisch oder Tresen und beeinflusst nicht die Allgemeinbeleuchtung im Raum
- Glas-Schirm in modernem Design fügt sich in verschiedenste Wohndesign-Welten ein
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rauchglas |
| Material | Glas |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























