
URail Schiene 1,0m Signalws matt 1phase
URail Schiene 1m 230V Signalweiß
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 T: 18 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $27.28
-65%$27.28
$9.55Weitere Bilder

URail Schiene 1,0m Signalws matt 1phase
URail Schiene 1m 230V Signalweiß
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 T: 18 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schiene 1m 230V Signalweiß
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 T: 18 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |























