
URail Middle-Feed 3/4/5-adrig max 1000W chrom matt
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1.000/1.000W Chrom matt
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 304 x T: 18 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 1.000/1.000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $27.94
-65%$27.94
$9.78Weitere Bilder

URail Middle-Feed 3/4/5-adrig max 1000W chrom matt
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1.000/1.000W Chrom matt
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 304 x T: 18 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 1.000/1.000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1.000/1.000W Chrom matt
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 304 x T: 18 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 1.000/1.000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























