
URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- stufenlos dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 720 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 370 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Max. Leistung: | max. 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 77 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 55 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
Weitere Bilder

URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- stufenlos dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 720 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 370 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Max. Leistung: | max. 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 77 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 55 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- stufenlos dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 720 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 370 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Max. Leistung: | max. 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 77 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 55 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |























