
URail LED Pendulum Arido II 5W GU10 Chrom matt mit klarem und satiniertem Glas
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- hochwertiges und blendarmes Doppelglas
- individuell kürzbar
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 200 mm |
| Ø: | 110 mm |
| Ø Glas: | 110 mm |
| Glaslänge: | 200 mm |
| Pendellänge: | 158 cm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 25 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Glas, Metall |
| Bauform: | Röhre |
| 0,5m Abstand zur angestrahlten Fläche: | ✓ |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 490 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Weitere Bilder


URail LED Pendulum Arido II 5W GU10 Chrom matt mit klarem und satiniertem Glas
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- hochwertiges und blendarmes Doppelglas
- individuell kürzbar
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 200 mm |
| Ø: | 110 mm |
| Ø Glas: | 110 mm |
| Glaslänge: | 200 mm |
| Pendellänge: | 158 cm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 25 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Glas, Metall |
| Bauform: | Röhre |
| 0,5m Abstand zur angestrahlten Fläche: | ✓ |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 490 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- hochwertiges und blendarmes Doppelglas
- individuell kürzbar
- inkl. auswechselbarem LED Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 200 mm |
| Ø: | 110 mm |
| Ø Glas: | 110 mm |
| Glaslänge: | 200 mm |
| Pendellänge: | 158 cm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 25 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Glas, Metall |
| Bauform: | Röhre |
| 0,5m Abstand zur angestrahlten Fläche: | ✓ |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Entspricht Glühlampe: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 490 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |























