
URail LED Pendel Lento 3x1800lm 3x13,5W Tunable White dimmbar 230V Chrom matt
URail LED Pendel Smart Home Zigbee Lento 3x1800lm 3x13,5W Tunable White dimmbar 230V Chrom matt
- Doppelter Lichtaustritt nach oben 40% und unten 60%
- Dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive LED Leuchtmittel (fest verbaut)
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Steuerbar mit Paulmann Zigbee Fernbedienung Gent 500.67
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 50-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 x B: 1.000 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13,5 W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| aufgenommene Leistung | 43 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 30 mm |
| Trafo Breite | 43 mm |
| Trafo Tiefe | 137 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Original: $259.36
-65%$259.36
$90.78Weitere Bilder




URail LED Pendel Lento 3x1800lm 3x13,5W Tunable White dimmbar 230V Chrom matt
URail LED Pendel Smart Home Zigbee Lento 3x1800lm 3x13,5W Tunable White dimmbar 230V Chrom matt
- Doppelter Lichtaustritt nach oben 40% und unten 60%
- Dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive LED Leuchtmittel (fest verbaut)
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Steuerbar mit Paulmann Zigbee Fernbedienung Gent 500.67
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 50-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 x B: 1.000 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13,5 W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| aufgenommene Leistung | 43 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 30 mm |
| Trafo Breite | 43 mm |
| Trafo Tiefe | 137 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel Smart Home Zigbee Lento 3x1800lm 3x13,5W Tunable White dimmbar 230V Chrom matt
- Doppelter Lichtaustritt nach oben 40% und unten 60%
- Dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive LED Leuchtmittel (fest verbaut)
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Steuerbar mit Paulmann Zigbee Fernbedienung Gent 500.67
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 50-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 x B: 1.000 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13,5 W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| aufgenommene Leistung | 43 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 30 mm |
| Trafo Breite | 43 mm |
| Trafo Tiefe | 137 mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |























