
URail Gelenk-Verbinder max 1000W Schwarz matt 230V Kunststoff/Metall
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- zur Überbrückung kurzer Distanzen zwischen zwei URail Schienen
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nutzlänge: | 90 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 157 x T: 36 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $28.07
-65%$28.07
$9.82URail Gelenk-Verbinder max 1000W Schwarz matt 230V Kunststoff/Metall
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- zur Überbrückung kurzer Distanzen zwischen zwei URail Schienen
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nutzlänge: | 90 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 157 x T: 36 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- zur Überbrückung kurzer Distanzen zwischen zwei URail Schienen
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nutzlänge: | 90 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 157 x T: 36 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























