
URail Ceiling Globe Small max. 1x10W E14 Chr m/Opal 230V Metall/Glas dimmbar
Durchmesser 20cm
- hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 320 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Opal |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $49.81
-65%$49.81
$17.43Weitere Bilder


URail Ceiling Globe Small max. 1x10W E14 Chr m/Opal 230V Metall/Glas dimmbar
Durchmesser 20cm
- hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 320 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Opal |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Durchmesser 20cm
- hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 320 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Opal |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























