
URail 2Easy Basic Pendel max 20W E27 Schwarz matt/Chrom 230V Metall/Kunstst
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Pendellänge: | 150 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E27 |
Original: $42.49
-65%$42.49
$14.87Weitere Bilder


URail 2Easy Basic Pendel max 20W E27 Schwarz matt/Chrom 230V Metall/Kunstst
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Pendellänge: | 150 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E27 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Leuchtmittel frei wählbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Pendellänge: | 150 cm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E27 |























