
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 3000K Matt
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 3000K Matt
Die kleine Birnenlampe mit einer Leistung von 1 Watt ist ein echter Allrounder. Egal ob in Lichterketten, Vitrinen oder im Kühlschrank - aufgrund ihrer geringen Größe ist sie vielseitig einsetzbar.
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$2.19
Original: $6.26
-65%Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 3000K Matt—
$6.26
$2.19Weitere Bilder


Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 3000K Matt
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 3000K Matt
Die kleine Birnenlampe mit einer Leistung von 1 Watt ist ein echter Allrounder. Egal ob in Lichterketten, Vitrinen oder im Kühlschrank - aufgrund ihrer geringen Größe ist sie vielseitig einsetzbar.
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 3000K Matt
Die kleine Birnenlampe mit einer Leistung von 1 Watt ist ein echter Allrounder. Egal ob in Lichterketten, Vitrinen oder im Kühlschrank - aufgrund ihrer geringen Größe ist sie vielseitig einsetzbar.
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 19 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























