
Spotlight Meli max 4x10W GU10 Deckenlampe
Strahler Meli 4-flammig Nickel satiniert ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Die Spotlights der Serie Meli eröffnen vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügen sich mit ihrem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel wählen Sie selbst - entscheiden Sie sich für eine beliebige Reflektorlampe mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt.
- einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 160 x B: 600 x T: 55 mm |
| Max. Leistung: | max. 4x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Nickel satiniert |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 4x |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$64.52
Spotlight Meli max 4x10W GU10 Deckenlampe—
$64.52
Spotlight Meli max 4x10W GU10 Deckenlampe
Strahler Meli 4-flammig Nickel satiniert ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Die Spotlights der Serie Meli eröffnen vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügen sich mit ihrem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel wählen Sie selbst - entscheiden Sie sich für eine beliebige Reflektorlampe mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt.
- einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 160 x B: 600 x T: 55 mm |
| Max. Leistung: | max. 4x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Nickel satiniert |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 4x |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Strahler Meli 4-flammig Nickel satiniert ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Die Spotlights der Serie Meli eröffnen vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügen sich mit ihrem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Das Leuchtmittel wählen Sie selbst - entscheiden Sie sich für eine beliebige Reflektorlampe mit GU10-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt.
- einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 160 x B: 600 x T: 55 mm |
| Max. Leistung: | max. 4x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Nickel satiniert |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 4x |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























