
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht Wandlampe
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht IP44 3000K 600lm Anthrazit
- Bewegungsmelder
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 200 x T: 130mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Weitere Bilder



Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht Wandlampe
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht IP44 3000K 600lm Anthrazit
- Bewegungsmelder
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 200 x T: 130mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Solveig inkl. Bewegungsmelder und Orientierungslicht IP44 3000K 600lm Anthrazit
- Bewegungsmelder
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 100 x B: 200 x T: 130mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 350lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
























