
Scout 1lt kleine Wandleuchte - lackiertes Heritage-Messing
Scout fällt mit seinem modernen Design und den kontrastierenden dekorativen Schrauben dezent ins Auge. Der kräftige, quadratische Stil ist überall ein eindrucksvolles Statement und bietet viel nach unten gerichtetes Licht für Funktionalität. Die Scout-Wandlaterne ist die perfekte Balance zwischen Stärke und Funktionalität. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,09 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Heritage-Messing |
| Familie | Erkunden |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Abstrahlwinkel | 50 W |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, geätzte Linse |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W GU10 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm |
$46.93
Original: $134.10
-65%Scout 1lt kleine Wandleuchte - lackiertes Heritage-Messing—
$134.10
$46.93Weitere Bilder






Scout 1lt kleine Wandleuchte - lackiertes Heritage-Messing
Scout fällt mit seinem modernen Design und den kontrastierenden dekorativen Schrauben dezent ins Auge. Der kräftige, quadratische Stil ist überall ein eindrucksvolles Statement und bietet viel nach unten gerichtetes Licht für Funktionalität. Die Scout-Wandlaterne ist die perfekte Balance zwischen Stärke und Funktionalität. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,09 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Heritage-Messing |
| Familie | Erkunden |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Abstrahlwinkel | 50 W |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, geätzte Linse |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W GU10 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Scout fällt mit seinem modernen Design und den kontrastierenden dekorativen Schrauben dezent ins Auge. Der kräftige, quadratische Stil ist überall ein eindrucksvolles Statement und bietet viel nach unten gerichtetes Licht für Funktionalität. Die Scout-Wandlaterne ist die perfekte Balance zwischen Stärke und Funktionalität. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,09 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Heritage-Messing |
| Familie | Erkunden |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Abstrahlwinkel | 50 W |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, geätzte Linse |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W GU10 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm |




















